Благотворительная акция в пользу детей, больных раком, — на фестивале авторских вещей "ДеЛа’Рук"

Третий фестиваль "ДеЛа’Рук", посвященный дизайну и авторскому хенд–мейду во всех его многообразных проявлениях, откроется 23 мая в Петербурге. В рамках фестиваля будет проводиться благотворительная продажа открыток по рисункам детей с онкологическими заболеваниями — подопечных БФ "АдВита".

Ярмарка необычных и оригинальных авторских вещей "ДеЛа’Рук" будет проходить в центре Петербурга, во дворе костела св. Екатерины, по выходным дням с 23 мая по 20 сентября.
Помимо ярмарки дизайнерских вещей в рамках фестиваля планируется проведение выставок, концертов инструментальной и электронной музыки; пройдут выступления уличных и кукольных театров, дефиле российских дизайнеров, мастер–классы по дизайну и прикладному искусству для детей и взрослых, творческие интерактивные конкурсы.
В рамках фестиваля будет проводиться благотворительная акция "Твори добро своими руками" — продажа открыток по рисункам детей с онкологическими заболеваниями. Также в ходе акции будут распространяться листовки с информацией о донорской помощи. Все средства от продажи открыток будут направлены на лечение детей, больных онкологией, — подопечных благотворительного фонда "АдВита".
Гостями и участниками фестиваля смогут стать все желающие — и дети, и взрослые.
Вход на фестиваль бесплатный. Участие в мастер–классах: бесплатное или с небольшой оплатой материалов.
Открытие фестиваля "ДеЛа’Рук": суббота, 23 мая, в 11 часов.
Ярмарка будет проходить каждые субботу, воскресенье с 11:00 до 21:00
Адрес: Невский, 32 (левый двор костела св. Екатерины).