Next приглашает плохих продавцов на встречу

Автор фото: ДП

Рубрика Next каждый вторник и четверг приглашает молодых людей, интересующихся продажами и нацеленных на саморазвитие, посетить цикл образовательных вечеров.

На этот раз своим опытом в области продаж поделится Евгений Плотников. Опытный продавец и тренер наглядно продемонстрирует три наиболее часто встречающиеся ситуации в работе продавцов, разберет их и покажет, какие ошибки чаще всего допускают плохие продавцы.
На встречу приглашаются молодые специалисты, которые начинают работать в области продаж.
"Подобные встречи помогают ориентироваться, понимать, в каком направлении двигаться, как строить свою карьеру в условиях постоянно меняющегося рынка", — говорит Руслан Веретенников.
Место встречи — редакция газеты «Деловой Петербург» (бизнес–центр River House, ул. Академика Павлова, 5, 5–й этаж). Вход свободный.
Для того, чтобы обеспечить высокую эффективность, мы планируем на каждую встречу приглашать не более 15 человек.
Желающие принять участие в тренинге будут разделены на группы.
В связи с тем, что число желающих превысило 160 человек, а вместимость офиса ограничена, просим всех ориентироваться на другие четверги. Без внимания никто не останется.
Начать надо с заполнения анкеты участника на сайте plotnikov.sp.ru. Каждый заполнивший анкету получит уведомление о дате проведения тренинга.