Сын Грызлова вступит в "Единую Россию"

Вчера вечером состоялась встреча секретаря Политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", председателя петербургского ЗакСа Вадима Тюльпанова с экс-кандидатом в депутаты муниципального совета Дмитрием Грызловым, сыном вице-спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова.

На состоявшихся 1 марта в Петербурге выборах депутатов муниципальных образований "Единая Россия" выиграла с результатом 77%, а Дмитрий Грызлов не смог получить мандат кандидата-самоводвиженца. В ходе встречи Вадим Тюльпанов и Дмитрий Грызлов к общему пониманию необходимости совместной партийной работы, сообщаоет пресс-служба председателя городского парламента. Дмитрий Грызлов принял решение стать членом партии "Единая Россия" и выразил готовность принимать активное участие в деятельности Санкт-Петербургского регионального отделения партии.
"Сейчас не время для конфликтов, мы должны консолидировать все силы, использовать все средства, для того, чтобы сохранить стабильность в нашем городе. Мы нуждаемся в новых идеях, свежих силах, и я очень рад, что Дмитрий Грызлов выразил готовность работать вместе с нами", - отметил после встречи Вадим Тюльпанов:
"После встречи с Вадимом Тюльпановым я принял решение работать вместе с партией "Единая Россия". Я готов активно включиться в работу Санкт-Петербургского регионального отделения и очень надеюсь, что мои усилия будут эффективны", - заявил Дмитрий Грызлов.