Скандал на выборах в Автово

Глава администрации муниципального образования "Автово" Игорь Рулев находится в 31-м ОМ, где рассказывает о конфликте на избирательном участке.

По версии лидера фракции справедливороссов в петербургском парламенте Олега Нилова, Игорь Рулев был избит на избирательном участке во время передачи наблюдателями жалоб председателю комиссии. Якобы именно он и напал на главу местной администрации.
Однако, представители "Единой России" выдвигают другую версию случившегося.
"Я сейчас нахожусь в 525-ой участковой избирательной комиссии и лично был свидетелем конфликта между Рулевым и главой избиркома. Могу сказать, что Рулев сам спровоцировал конфликт. Он бросался на председателя избирательной комиссии, и его забрал наряд милиции. Но его никто не бил", - сказал Макаров лидер фракции Единая Россия Вячеслав Макаров.