Новый дом от «Балтийской Коммерции»

В конце декабря 2015 года компания «Балтийская Коммерция» приступила к строительству нового дома на 70 квартир на улице Кирочная, 62, ранее улица Салтыкова-Щедрина.

В конце декабря 2015 года компания «Балтийская Коммерция» приступила к строительству нового дома на 70 квартир на улице Кирочная, 62, ранее улица Салтыкова-Щедрина. Именно поэтому  новая резиденция получила имя  – «Щедрин». Проектом предусмотрены квартиры от 57 до 147 кв.м. В фасадном решении жилого дома использованы элементы, характерные для застройки Санкт-Петербурга начала XX вв. в стиле «северный модерн». Здание декорировано балконами с решетчатыми ограждениями и эркерами. На верхних этажах дома расположены квартиры с террасами. Отличительной чертой проекта является зона отдыха для жителей дома на крыше, откуда открывается вид на Смольный собор и Центр города. В центральной части здания расположен парадный холл, оформленный в стилистике кабинета  начала XX вв.
Для удобства жителей на 1-ом этаже расположена колясочная и кладовые.  Для автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка, бесшумные лифты поднимаются из паркинга сразу на нужный этаж.
На начальном этапе строительства минимальная стоимость квартир за квадратный метр составляет - 155 000 руб.
План типового этажа представлен на сайте объекта Кирочная62.рф