Новый салон в Италии от Bellissimo для RobertoStracciaSTUDIO

Новый салон для RobertoStracciaSTUDIO открылся  2 января 2016 года в Grottammare на улице Montegrappa 2.

Более современный и удобный интерьер салона это настоящий прорыв в по-настоящему яркой демонстрации товара для клиентов. Здесь легко почувствовать себя на несколько шагов ближе к будущему. Каждая дверь имеет свою атмосферу, и здесь она ощущается особенно.
Основатель студии и один из учредителей Bellissimo итальянец Роберто Страччия, проработавший в дверном бизнесе 30 лет, подходит к своему ремеслу с идеей создания такого предмета интерьера, который бы отвечал запросам самых взыскательных клиентов имеющих претензию на индивидуальный стиль.
"Я извлекаю красоту из двери уже тридцать лет, и мне нравится этим заниматься. Моя любовь-дерево. для меня это живое существо, которое всегда рядом. Оно стареет вместе с человеком. Внутри каждого дерева — лес, его надо слушать..."
Студия ROBERTO STRACCIA активно начала свою деятельность 1 октября 1996 года. Благодаря 20-ти летнему опыту учредителя Роберто Страчия (Robrto Straccia) в области изготовления дверей и окон, студия быстро завоевала лидирующие позиции по дизайну и неповторимому стилю, сначало в Италии, затем в Санкт-Петербурге, а после во всей Европе.
Уже с начала 1997 года Студия заявила о себе в Санкт-Петербург, при активной поддержке салонов итальянских дверей BELLISSIMO. И за прошедшие годы оттеснила своих итальянских конкурентов по качеству и непревзойденному дизайну.
Сама уникальность предлагаемых студией дверей, не позволяет продавать товар для широкой аудитории, не заботясь о том, какая компания продемонстрирует красоту и изящество итальянских дверей публике. Поэтому своих партнеров Studio Roberto Straccia выбирает с огромной тщательностью.
В России эксклюзивное право на продажу дверей Studio Roberto Straccia имеет только сеть салонов Bellissimo. Двери и перегородки от Studio RS уже успели приобрести многие влиятельные и знаменитые люди двух столиц. И поскольку клиентов заинтересованных в особенных дверях в России становится все больше, Studio RS совместно со своими давними партнерами - компанией Bellissimo, c 2016 года ведет политику расширения дилерских связей в России.