В Петербурге участок набережной реки Фонтанки закроют до 2017 года

Автор фото: Ковалев Петр

Движение по четной стороне набережной реки Фонтанки от улицы Белинского до Невского проспекта закроют с 5 марта 2016 до 26 сентября 2017 года. За это время планируется обустроить временное наружное освещение.

Проезд по набережной реки Фонтанки будет ограничен до 2017 года. Движение ограничат на четной стороне набережной на участке от улицы Белинского до Невского проспекта, сообщает пресс-служба ГАТИ Ограничение движения вступит в силу с 5 марта 2016 года. Работы предполагается закончить 26 сентября 2017 года. За это время планируется обустроить временное наружное освещение.
Кроме того, с 22 января до 26 сентября 2017 года закрыт для проезда участок нечетной стороны набережной от Итальянской улицы до Инженерной. На это же время движение закроют в одном направлении на Итальянской улицы, от Караванной улицы до набережной реки Фонтанки, и на Караванной улице, от площади Белинского до Манежной площади.
Также в Центральном районе с 5 марта до 12 числа полностью закроют для прокладки теплосети движение на Тверской улице на участке от Таврической улицы до Калужского переулка. На это же время перекроют и Кавалергардскую улицу на участке от Шпалерной улицы до Тверской улицы. Здесь также пройдут работы по прокладке теплосети.