В Петербурге у безработной сожгли купленный в кредит Jaguar

Автор фото: flickr.com/Susan Williams

В Петербурге у безработной женщины сожгли Jaguar за 2,2 млн рублей, который она купила в кредит. Неизвестный бросил в машину коктейль Молотова и скрылся.

Безработной петербурженке подожгли купленный в кредит Jaguar. Инцидент произошел 13 сентября у дома № 49/42 по Мебельной улице в Приморском районе. Пожар в машине сумели потушить охранники жилого дома, возле которого припарковали машину.
Злоумышленника удалось зафиксировать видеокамерам. Им оказался высокий загорелый мужчина 20-25 лет, который бросил бутылку с горючей смесью под днище дорогой иномарки. После этого он скинул жилетку и убежал в сторону улицы Оптиков по Шуваловскому проспекту.
Владелицей иномарки оказалась 28-летняя неработающая петербурженка. Девушка приобрела Jaguar стоимостью 2,2 млн рублей в кредит, и выплачивает по 56 тыс. рублей ежемесячно. "Фонтанка" со ссылкой на соцсети пострадавшей отмечает, что в свободное время брюнетка Анастасия посвящает фитнесу, ресторанам и светским мероприятиям.