16 декабря компания "Олимп и К" открыла новый магазин в Приморском районе Санкт-Петербурга

Магазин, под обновленным логотипом, был открыт на Комендантском проспекте дом 66.

Светлое большое помещение сосредоточило на своей площади товары для отделки, такие как: линолеум, ламинат, паркетная доска, ковролин, керамогранит, обои, плитка. А так же новое направление для "Олимп и К" – свет.
Актуальные настенные и потолочные светильники, люстры, бра, торшеры от итальянских фабрик сейчас представлены в магазине на Комендантском проспекте.
Благодаря новому оборудованию в магазине представлено большое количество напольных покрытий, по каждому направлению порядка 250 дизайнов от ведущих мировых поставщиков.
"Вот уже 25 лет мы успешно развиваем бизнес, связанный с напольными покрытиями. Для нас важно, чтобы приходя в магазин посетитель чувствовал и понимал что он находится в пространстве где ему всегда помогут эксперты. Мы оптово-розничная компания и всегда стремимся к тому чтобы клиентам был предложен лучший товар по лучшей цене в городе" - говорит директор по развитию Алексей Арабов.
Специально, в честь открытия нового магазина, компания "Олимп и К" предоставляет специальные цены и скидки, действующие только в пространстве на Комендантском проспекте, дом 66, кор. 1. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.