"Невский Центр" стал официальным партнером ФК "Зенит"

В декабре 2019 года торговый комплекс "Невский Центр" стал официальным партнером футбольного клуба "Зенит". В рамках данного сотрудничества каждый посетитель ТК сможет приобрести фирменную продукцию любимого футбольного клуба, а каждый футбольный болельщик сможет посетить интерактивную зону "Невского Центра" на стадионе "Газпром Арена".
Футбольный клуб "Зенит" откроет официальный магазин 20 декабря в 12:00 на втором этаже ТК "Невский Центр", где можно будет приобрести широкий ассортимент товаров с символикой синие-бело-голубых: футбольную форму, куртки, толстовки, рюкзаки, детские пижамы, халаты и многое другое.
В 14.00 состоится автограф-сессия известного российского футболиста и главного тренера молодёжного "Зенита" Константина Зырянова. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться не только с легендой футбола, но и с символом клуба – львом.
"Открытие нового магазина в ТК "Невский Центр" – важный стратегический шаг в рамках продвижения ФК "Зенит" в сегменте продажи одежды, в том числе повседневной. Новый магазин расположен в историческом центре города, пропускную способность этого места сложно переоценить – здесь появляются и туристы, приехавшие в город, и местные жители, целенаправленно пришедшие в торговый комплекс за покупками. Мы не собираемся ограничиваться открытием магазина, наши партнёрские отношения с "Невским Центром" будут значительно шире – в рамках сотрудничества запланированы автограф-сессии, аукционы и другие мероприятия, о которых мы будем сообщать дополнительно", – прокомментировал президент "Зенита" Александр Медведев.
В ближайшее время несколько витрин ТК будут забрендированы сине-бело-голубыми оттенками, ведь там появится символика "Зенита": футбольный клуб разместит в них свою коллекцию и аксессуары. Также запланированы совместные активации в социальных сетях как "Невского Центра", так и "Зенита", где будут разыгрываться билеты на матчи и другие подарки.
"Атрибутика и одежда ФК "Зенит" традиционно пользуются большим спросом не только среди петербуржцев, но и многочисленных гостей города, в том числе иностранных туристов. Уверены, что удобное расположение нашего торгового комплекса позволит обеспечить новому магазину сине-бело-голубых необходимый трафик. А будущие совместные акции помогут в активном продвижении и футбольного клуба, и нашего ТК", – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК "Невский Центр" Екатерина Руновская.