Медицинский центр «Долголетие» запустил сервис онлайн–консультаций

Во всем мире спрос на дистанционные консультации за последние недели вырос минимум на 40%!

«Консультация по видеосвязи — это одно из решений, которое помогает направлять, лечить пациентов и следить за их состоянием в домашних условиях, одновременно ограничивая распространение вируса», — сказано в официальном заявлении крупнейшей франко–германской компании Doctolib, распространенном пресс–службой компании.
Клиника «Долголетие», являясь социально ответственной компанией и следуя мировым трендам, в связи с распространением короновируса с начала апреля дистанционно уже провела десятки онлайн–консультаций с терапевтами, эндокринологами, гинекологами, урологами, неврологами и врачами других специальностей.
Что делать, если человек находится в режиме самоизоляции или на карантине, но нужно к врачу? Провести консультацию онлайн! Вместо того чтобы искать в интернете симптомы заболеваний и заниматься самодиагностикой, можно записаться на онлайн–консультацию и задать вопросы настоящему специалисту в режиме полноценного приема.
Так можно не только узнать ответы на интересующие вопросы, получить квалифицированную медицинскую помощь, но и сэкономить время! Ведь добираться до клиники не нужно. Требуется только назначить время и обеспечить доступ в интернет с компьютера или телефона.
Для пациента доступны онлайн врачи практически всех специальностей! По первым симптомам и жалобам доктор сориентирует, как действовать дальше. Если очная консультация все же будет необходима, а выходить из дома нельзя, то врач может приехать на дом.