Мультиком осуществил поставку системы палатной связи для Нижегородского инфекционного центра МО

В стране срочно возводятся 16 инфекционных центров МО РФ. В один из них – инфекционный центр в Нижнем Новгороде – "Мультиком" уже поставила систему палатной связи и сигнализации "Максиком".
Сказать, что компания и, в особенности, производство, работали в максимально жестком режиме – ничего не сказать. На разработку специального переговорного устройства для инфекционных больниц и налаживание серийного выпуска ушел всего один (один!) месяц. Антивандальный Максифон MXF-vS имеет степень защиты IP 54, предназначен для использования в условиях регулярных санитарных обработок.
Палатная связь и сигнализация "Максиком" включает переговорные устройства (количество Максифонов на палату определяется техническим заданием Заказчика), кнопки вызова дежурной медсестры, кнопки присутствия мед. персонала, палатные коммутаторы, сигнальные лампы.
Пульт дежурного поста – системный телефон с 30-ю программируемыми кнопками и выносным микрофоном. Коммутатор – цифровая АТС Максиком MXM500-P.
Палатная связь включает все, что нужно инфекционному центру, и технически обеспечивает мгновенную реакцию персонала.
Конечно же, в ситуации нарастающего потока пациентов медикам приходится очень непросто. Тем важнее, чтобы система работала надежно.
Работы по подготовке и поставке систем палатной связи для инфекционных центров МО продолжаются. Несмотря на загруженность производства, продолжается прием заказов от гражданских больниц и стационаров.
multicom.ru