«Ингрия» инкубировала шестой проект

Автор фото: ДП

Интернет–проект «На спорте» подписал договор о сотрудничестве с бизнес–инкубатором «Ингрия».

Стартап, ставший шестым резидентом инкубатора «Ингрия» (пр. Большевиков, 22), надеется с помощью экспертов инкубатора найти инвестора, выйти на рынок. Nasporte.ru разрабатывает линейку спортивных онлайн–сервисов.
Первым продуктом команды станет спортивный менеджер, который позволит создавать клубы, организовывать турниры. В разработке находится глобальная спортивная энциклопедия. Потенциальная аудитория проекта насчитывает 5,2 млн человек из России и стран СНГ.
«Ингрия» икубировала шестой проект «Ингрия» икубировала шестой проект Куратором стартапа стал Илья Антипов, директор по операционной деятельности и наставник бизнес–инкубатора «Ингрия»: «В первую очередь мы разработаем финансовый и маркетинговый планы, продумаем способы монетизации в зависимости от группы пользователей создадим дорожную карту (roadmap) и бизнес–модель. При необходимости к работе над проектом будут привлекаться эксперты и менторы».
До 40 инновационных компаний разместят на новой площадке бизнес–инкубатора «Ингрия», которая откроется осенью на пр. Обуховской Обороны. Площадь помещения — 1500 м2, его отдадут под коворкинг–центр и офисы.