Секреты успешных стартапов из США

Автор фото: Юрий Лифшиц

Юрий Лифшиц, сотрудник компании Yahoo! (США, Калифорния), проведет в Петербурге встречу технологических предпринимателей в популярном в Кремниевой долине формате.

После полутора лет работы в Кремниевой долине Юрий Лифшиц решил поделиться самыми интересными идеями с петербуржцами, неравнодушными к высоким технологиям.
Секреты успешных стартапов из США Секреты успешных стартапов из СШАВ течение двух дней, 5 и 6 сентября, он познакомит с тремя популярными форматами встреч в Кремниевой долине: HackDay (состоит из мастер–классов по новым открытым технологиям), DevCamp (специалисты в разных областях разрабатывают определенную тему) и SuperHappyDevHouse (создатели стартапов и сотрудники больших компаний собираются в одном офисе и параллельно работают над своими проектами).
«В долине талантливые люди встречаются и за короткое время в нестандартной обстановке создают проекты. Уверен, что узнать об их методах организации рабочих процессов будет полезно программистам, менеджерам проектов, инвесторам», — говорит Юрий Лифшиц.
Инициатива некоммерческая.
Узнать о том, как присоединиться к ней, можно отправив письмо по адресу yury@yury.name.