"Зенит" после первого тайма выигрывает у "Динамо" 2:1

Автор фото: Trend/ Виктория Ламзина
Россия, Санкт-Петербург. «Красочный поход» фанатов футбольного клуба «Зенит». Фанаты петербургского футбольного клуба «Зенит» устроили акцию перед матчем своей любимой команды с «Динамо».

После первого тайма на стадионе Петровский петербургский "Зенит" выигрывает у московского "Динамо" 2:1 и приближается к званию чемпиона России.

На стадионе Петровский в Петербурге проходит матч между "Зенитом" и столичным "Динамо". В случае победы петербуржцы смогут досрочно оформить чемпионство. После первого тайма "Зенит" выигрывает у гостей со счетом 2:1.
Первый гол забил Роман Широков после великолепнейшего паса от Аршавина. Широкову оставалось всего лишь прокинуть мимо вратаря, с чем полузащитник прекрасно справился. Через пять минут в ворота москвичей был назначен пенальти, который спокойно пробил Кержаков.
В концовке тайма динамовцы отквитали один гол. Зенитовцы всей командой наблюдали, как защитник Епуряну выпрыгнул и отправил головой мяч в сетку - 2:1.