"Бавария" разгромила "Барселону" 23 апреля: счет, кто забил голы

Мюнхенская "Бавария" на домашнем поле 23 апреля разгромила испанскую "Барселону" со счетом 4:0 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Голы забили Томас Мюллер, Марио Гомес и Арьен Робен.

Бавария - Барселона 23 апреля: кто забил голы
"Бавария" на родной "Альянц Арене" обыграла "Барселону" в первой встрече полуфинала Лиги чемпионов. Хозяева забили каталонцам четыре безответных гола.
Счет в матче открыл на 25-й минуте Томас Мюллер. На 49-й минуте Марио Гомес удвоил преимущество хозяев, еще менее чем через полчаса — на 49-й минуте — в ворота "Барсы" закатился третий мяч, на этот раз его забил Арьен Роббен. На 82-й минуте Мюллер оформил дубль. "Барселона" до конца матча так и не смогла ничем ответить сопернику.
Бавария - Барселона: итоговый счет 4:0.
Ответный матч "Барселона" – "Бавария" пройдет на "Камп Ноу" в Барселоне 1 мая. Сегодня вечером, 24 апреля, в Дортмунде встретится другая пара полуфиналистов — "Боруссия" и "Реал".