В Петербурге во время облавы на рынке на Салова задержано 70 человек

Автор фото: Михаил Огнев

В четверг прокуратура, полиция и УФМС провели проверку оптового рынка на улице Салова, 52, в ходе которой сотрудниками службы за нарушение миграционного законодательства задержано около 70 человек.

В Петербурге 16 июля около 250 сотрудников ОМОН, СОБР и УФМС провели проверку оптового рынок на улице Салова. По предварительной информации, представители ведомств проверили торговцев и арендаторов по подозрению в продаже контрафакта и нарушении миграционного законодательства.
В ходе рейда сотрудниками УФМС за нарушение миграционного законодательства задержано около 70 человек. По информации "Фонтанки", во время задержания один из нарушителей закона оказал сопротивление и напал с ножом на полицейского. Нарушителя благополучно обезвредили и задержали.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу, проверка на соблюдение миграционного законодательства проводится на регулярной основе согласно планам администрации. В этот раз сотрудники полиции также проверят продавцов на предмет продажи контрафактной продукции.