"Реал" обыграл "Баварию" в Международном кубке чемпионов

Автор фото: Global Look Press

"Реал" победил "Баварию" в Международном кубке чемпионов со счетом 1:0. Игра проходила в Ист-Рутерфорде в США. Кто забил единственный гол, подаривший победу испанскому клубу, читайте в материале ниже.

"Реал" выиграл у "Баварии" в Международном кубке чемпионов. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба. В результате команда набрала 6 очков и заняла третью строчку турнирной таблицы. У "Баварии" 4 балла, она находится на четвертой строчке.
Следующий матч "Реал" сыграет с "Севильей", команды сразятся за Суперкубок Европы, а "Бавария" встретится с дортмундской "Боруссией" в рамках Суперкубка Германии.

"Реал" — "Бавария" 04.08.2016: обзор матча, видео голов

Матч "Реал" — "Бавария" состоялся 4 августа 2016 года. Команды играли в Ист-Рутерфорде в США. Единственный гол во встрече был забит во втором тайме. Мяч в ворота мюнхенского клуба попал на 79-й минуте. Отличился бразильский игрок Данилу с подачи Мартина Эдегора.
В матче "Реала" против "Баварии" три игрока мюнхенского клуба получили предупреждения. Речь идет о Бернате, Мартнесе и Видале.
"Реал" — "Бавария". Видео голов: YouTube

"Бавария" — "Реал" 4 августа 2016 года: прямая трансляция, прогноз на матч

Прямую трансляцию матча "Бавария" — "Реал" в рамках Международного кубка чемпионов показали на канале "Матч ТВ". Она началась 4 августа 2016 года в 2:30 по московскому времени. Игру также можно было смотреть онлайн на официальном сайте телеканала.
Букмекеры в своем прогнозе на матч между "Баварией" и "Реалом" отдавали предпочтение мюнхенскому клубу. Ставки выглядели следующим образом: победа "Баварии" — 2,1, победа "Реала" — 3,3, ничья — 3,5.