Путину доложили о нападении на дочь Федора Емельяненко

Автор фото: Никольский Алексей/ТАСС

По словам Дмитрия Пескова, Владимиру Путину сообщили о том, что дочь Федора Емельяненко избили. Он также добавил, что "нападение на ребенка — это совершенно недопустимо".

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков прокомментировал информацию об избиении дочери Федора Емельяненко. По его словам, "нападение на ребенка — это совершенно недопустимо".
"Это требует самых решительных мер по выявлению того, кто совершил это нападение. Но в данном случае я бы порекомендовал избегать каких-либо ассоциаций, каких-либо параллелей или каких-то там подозрений до того, как будет установлено, кто это совершил", — сказал пресс-секретарь президента, сообщает РИА Новости.
Он также подчеркнул, что главе государства Владимиру Путину сообщили об избиении девочки. Как выразился Песков, Путину "докладывали по сообщениям СМИ".
Кроме того, пресс-секретарь президента подчеркнул, что Емельяненко является его товарищем. "Конечно, когда нападают на дочь товарища — это очень тревожно и очень неприятно, я, во-первых, желаю скорейшего выздоровления девочке", — добавил Песков.