В Пулково откроют магазин спортивной одежды Putin Team Russia

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Открытие магазина Aizel x Team Putin на Большой Дмитровке в Москве, 2019 год. Бренд Putin Team Russia, судя по сайту, одежду с изображением президента не выпускает.
В конце ноября в московском аэропорту Шереметьево начнёт работу магазин одежды Putin Team Russia. В ближайшие несколько месяцев бренд спортивной одежды также откроет торговые точки в Петербурге, Казани и Екатеринбурге.
Как рассказал разработавший бренд дизайнер Дмитрий Шишкин, в Шереметьево уже строят павильон.
"Первый магазин Putin team Russia встретит пассажиров рейсов, вылетающих из терминала В, в конце ноября", — сообщил Шишкин.
Куратором проекта выступает Минпромторг. Весной спортивные костюмы бренда Putin Team Russia получили Знак качества наряду с костюмами всемирно известных марок при исследовании Роскачеством, пишет ТАСС.
В Петербурге магазин спортивной одежды также разместят в аэропорту. В зоне вылета Пулково пассажиры смогут в том числе ознакомиться с экспортными коллекциями бренда.
Магазин в Геленджике.
Автор: instagram/putinteam.russia
Летом 2020 года на совещании, посвящённом развитию отечественной легкой промышленности, Дмитрий Шишкин предложил президенту Владимиру Путину сшить для него персональный комплект одежды Putin Team. Костюмы были изготовлены и переданы главе государства.
Судя по каталогу на сайте, футболку Putin Team можно приобрести за 1,5 тыс. рублей, толстовку — за 3,6 тыс. рублей.