Автобусные экскурсии — безопасные каникулы для петербуржцев

Локдаун или каникулы? Активные и позитивные люди всегда используют свободное время с пользой. Как отдохнуть, куда сходить и на что посмотреть в эти дни в Питере?
Пока пессимисты ворчат, что вынуждены сидеть дома, оптимисты путешествуют и развлекаются! Нам подарили целые семь дней каникул, за которые можно успеть всё, на что раньше не хватало времени. Итак, чем можно заняться в Санкт-Петербурге в ближайшую неделю.
1. Собрать коллег или друзей и поехать в лес. Если повезёт, то вы наберёте сыроежек и лисичек. Но даже если "тихая охота" не состоится, вы зарядитесь свежим воздухом и хорошим настроением. А какая природа поздней осенью! Под ногами — золотой ковёр из опавших листьев, а в воздухе уже начинает чувствоваться запах снега. И лес замер в предвкушении зимы.
2. Отправиться… в музей! Да-да, музеи не закрывают. Единственное требование — посетителей пускают внутрь только при наличии QR-кода. Кстати, справки о медотводе тоже действуют. Так что у вас будет прекрасная возможность посетить выставку в Государственном Эрмитаже и познакомиться с историей древней Аравии или полюбоваться красотами Большого Петергофского дворца.
3. Ваши дети давно мечтали сходить в зоопарк, а у вас не было времени? Поезжайте сейчас! Территории, расположенные на открытом воздухе, работают по-прежнему: Хаски центр, Зубровник и другие.
А теперь главное: как организовать поездку максимально безопасно? Общественный транспорт отменяется по понятным причинам. Если нет личного транспорта или он не вмещает всех желающих, есть отличный выход из ситуации: пассажирские перевозки в СПб.
Транспортные компании, такие как “Драйв-тур”, организуют индивидуальные и коллективные поездки. Экскурсия по Санкт-Петербургу и окрестностям с опытным гидом, корпоративное мероприятие на природе, организованная поездка на свадьбу или другой праздник - всё это доступно вам во время локдауна, благодаря грамотной организации автобусных пассажирских перевозок.
"Драйв-тур", как и многие другие компании по перевозке пассажиров, обеспечивает полную безопасность при поездке. Автобусы и автомобили обрабатывают дезинфицирующими средствами, рекомендованными Роспотребнадзором, а водители проходят тщательный медосмотр и привиты от коронавируса.
Не сидите дома — используйте этот небольшой отпуск по максимуму!