"Зенит" и "Крылья Советов" определились со стартовыми составами на матч РПЛ

Автор фото: fc-zenit.ru
Юные болельщики "Зенита"с необычными причёсками.
Петербургский футбольный клуб "Зенит" и самарский ФК "Крылья Советов" назвали стартовые составы на матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Игра начнётся на петербургском стадионе "Газпром Арена" 22 октября в 16:30 мск. Гости выйдут на поле в бело-синей форме, а "зенитовцы" — в лазурной.
От петербуржцев первыми игру начнут защитники Дуглас Сантос, Страхиня Эракович, Нуралы Алип и Родригао, полузащитники Барриос, Вендел, Клаудиньо и Густаво Мантуан, нападающие Иван Сергеев и Матео Кассерра, а также вратарь Денис Адамов.
Похожим образом выглядит стартовый состав "Крыльев Советов", чей тренерский состав решил и вовсе отказаться от выхода нападающих в первом тайме. В оборону поставили защитников Юрия Горшкова, Николая Рассказова, Романа Евгеньева, Александра Солдатенкова и Гленна Бейла.
Также на поле выйдут полузащитники Дмитрий Иванисеня, Максим Витюгов, Никита Салтыков, Бенхамина Гарре и Амар Рахманович, а на позиции голкипера сыграет Богдан Овсянников.
Отметим, что до начала матча "Зенит" находится на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ, уступая "Крыльям Советов" всего одно очко. При это уже в начале октября петербургские футболисты обеспечили себе выход в четвертьфинал Кубка России, одержав победу над калининградской "Балтикой".
Тем временем финансовые потери сине-бело-голубых из-за бана в еврокубках превысили €60 млн. Подробнее — в материале Игоря Гурфинкеля.