Коста-Рика сенсационно обыгрывает Италию со счетом 1:0

Автор фото: globallookpress

Сборная Коста-Рики обыгрывает итальянцев со счетом 1:0. В конце первого тайма нападающий Брайн Руис забил пока единственный в этой встрече гол.

Сборная Коста-Рики сенсационно выигрывает у сборной Италии со счетом 1:0 после первого тайма. На 44-й минуте нападающий Брайн Руис забил гол после навеса Хуниора Диаса: мяч ударился в перекладину, упал за линию ворот и вылетел обратно в поле.
За несколько минут до гола чилийский арбитр Энрике Оссес Сенкович не назначил пенальти в ворота Италии, после того, как защитник Джорджо Кьеллини толкнул в штрафной нападающего Жоэля Кэмпбелла. На повторе было видно, что итальянец нарушал правила.
На 32-й минуте Италия могла открыть счет - Марио Балотелли получил пас от Андреа Пирло и перебросил мяч через голкипера Коста-Рики Кейлора Наваса, но в створ ворот не попал.
Если Коста-Рика победит в этом матче, то обеспечит себе выход в 1/8 чемпионата мира.