Ginza Project вложит около 750 млн рублей в открытие 30 магазинов All Foods в крупных городах

Автор фото: Ginza Project

Ginza Project планирует в течение ближайших 3 лет инвестировать около 750 млн рублей в открытие 30 магазинов All Foods в российских городах-миллионниках.

Основатель и старший партнер Ginza Project Дмитрий Сергеев рассказал, что холдинг планирует в течение ближайших 3 лет открыть в крупных российских городах в общей сложности 30 новых магазинов All Foods. Инвестиции в проект могут составить около 750 млн рублей, пишет РБК.
В течение лета Ginza Project откроет еще два магазина в Москве и один в Петербурге, а до середины 2018 года — три магазина в Екатеринбурге. Магазины All Foods занимают небольшие площади — от 50 до 100 м2. В ассортименте — овощи, фрукты, свежая выпечка и молочная продукция, в том числе от фермерских хозяйств.
В холдинг Ginza Project, который создали петербургские предприниматели Дмитрий Сергеев и Вадим Лапин в 2003 году, сейчас входят 150 ресторанов в России, США и Великобритании. Первый гастрономический магазин All Foods появился в 2015 году.
Ранее сообщалось, что у Ginza Project в начале июня начнет работать еще один ресторан "Мари Vаnnа". Он появится на Мытнинской набережной, 3, неподалеку от стрелки Васильевского острова. Ранее на этом месте располагался ресторан Chin Chin Cafe холдинга "Адамант".