"Реал" и "Манчестер Сити" в первом полуфинале Лиги чемпионов сыграли вничью

Автор фото: Global Look Press

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов "Реал Мадрид" - "Манчестер Сити" 26 апреля 2016 года закончился ничьей со счетом 0:0. Ответная игра состоится 4 мая 2016 года. Подробности встречи в обзоре ниже.

"Реал Мадрид" - "Манчестер Сити" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов, который прошел 26 апреля 2016 года, закончился ничьей со счетом 0:0. Игра прошла в Англии, прямую трансляцию встречи в России показывал спортивный канал "Матч ТВ".
В матче "Реал" - "Манчестер Сити" 26.04.2016 не играл португальский нападающий мадридцев Криштиану Роналду. Форвард ранее получил мышечное повреждение, и главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан не поставил его даже в запас. По мнению испанских СМИ, Роналду может пропустить и ответную встречу.
Как говорится в обзоре матча, в первом тайме и "Реал", и "Манчестер Сити" отказались от атак, они старались понять слабые места противника, поэтому не было нанесено ни одного удара по воротам. Во второй половине встречи полуфинала Лиги чемпионов игра стала более динамичной, но гола так и не случилось, поэтому счет в конце матча 26 апреля 2016 года так и остался 0:0. Ответная встреча между "Реалом" и "Манчестер Сити" пройдет в Мадриде 4 мая 2016 года.
По прогнозу букмекеров на первый полуфинал Лиги чемпионов, явного фаворита не было. Однако небольшое преимущество отдали клубу из Мадрида. Ставки выглядели следующим образом: победа "Манчестер Сити" — 2,95, победа "Реала" — 2,40, ничья — 3,40.
Сегодня, 27 апреля 2016 года, состоится еще один полуфинал Лиги чемпионов. В Испании сыграют немецкая "Бавария" и мадридский "Атлетико".
"Реал" - "Манчестер Сити" 26.04.2016. Видео: Спорт 1