Милан - Зенит 4 декабря: трансляция, начало матча, время, составы команд

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Ответный матч "Зенит" – "Милан" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет во вторник, 4 декабря, на стадионе "Сан-Сиро" в Милане. "Зенит" лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Однако у петербуржцев еще остаются шансы продолжить борьбу в Лиге Европы. Если "Зенит" сыграет против "Милана" лучше,чем "Андерлехт" против "Малаги", то он продолжит выступление в турнире. "Зенит" – "Милан" 4 декабря: начало матча, время, трансляция, составы команд.

Зенит - Милан Лига чемпионов 4 декабря: начало матча
Матч между "Зенитом" и "Миланом" начнется в 23:45 по московскому времени.
Зенит - Милан Лига чемпионов: трансляция
Российские болельщики смогут наблюдать игру по телевизору на телеканалах НТВ, "НТВ Плюс Футбол". Онлайн-трансляцию будут вести порталы Sports.ru, "Спорт-Экспресс", "Советский Спорт", "Футбол России", "Чемпионат.com".
Зенит - Милан Лига чемпионов: состав "Зенита"
"Зенит" и "Андерлехт" имеют в активе по четыре очка, но бельгийцы отстают на строчку: cуммарная разница забитых и пропущенных мячей у Зенита 5–9, у Андерлехта — 2–7.
Зенит - Милан Лига чемпионов 3 октября: фото
Прошлая неудача "Зенита" в матче с "Миланом" (2:3) стала для команды фатальной, петербужцы можно сказать вылетели из Лиги чемпионов. Причинами поражения cтали ошибки футболистов, несобранность и невезение. Лучше всех тогда проявил себя Халк.
Зенит-Милан Лига чемпионов 3 октября: видео
Гол в ворота Зенита

Гол Халка