Депутат Госдумы Андрей Исаев и его помощник устроили дебош на борту самолета

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Депутат Андрей Исаев и его помощник устроили дебош на борту самолета, который летел из Петербурга в Москву. В результате их вывели из воздушного судна, а сам рейс задержался на полтора часа.

Первый заместитель секретаря президиума генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Исаев и его помощник устроил дебош на борту самолета, который летел из Петербурга в Москву. Подробности происшествия рассказал в своем микроблоге в Twitter заместитель генерального директора "ВКонтакте" Илья Перекопский. Он видел все своими глазами, так как тоже был в самолете.
По его словам, "весь борт ждал, пока полиция снимет" его с рейса. Перекопский уточнил Tjournal, что сначала Исаев и его помощник ругались и кричали на стюардесс, потом депутат начал предъявлять права, показывая свое депутатское удостоверение. Инцидент закончился тем, что в самолет пришли сотрудники полиции и вывели дебоширов.
Перекопский намекнул, что, по его мнению, Исаев и его помощник были под действием наркотиков. Рейс же компании "Аэрофлот" из-за происшествия задержался на полтора часа.